Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | ВходRSS лента

Создать объявление
0

Танки в городе

| Авто-News | 7 Апрель 2013

Для жителей Нижнего Тагила , увидеть танк на улице не редкость. Удивление вызывает у тех кто оказался в этом регионе впервые, и благодаря автомобильным видеорегистраторам, танки выпускаемым местным заводом попали видеозаписи в интернет.
В принципе, ничего удивительного в этом нет. Например если мы посетим Минский тракторный завод, или те кто там работают, могут подтвердить  то , как гоняют по огромной территории выпускаемые ими же трактора.
Например, если мы окажемся в районе станции метро”Могилевская”, то очень часто увидим как разъезжает грузовая техника МАЗа, и большегрузные  великаны Минского завода колёсных тягачей “Волат”.  Если к машинам маз мы визуально привыкли, то естественна будет выделятся та автомобильная техника на фоне “привычных авто” , которая непривычна нам.


Комментировать

    Продаются автомобили